• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Венгрия поставит нетелей для комплекса Петриковское молоко
    Опубликовано: 2014-04-24 14:30:00

    «УкрАгроКом» планирует развивать молочное животноводство благодаря сотрудничеству с венгерской компанией Hunland Trade. Также руководство компании недавно посетило Чехию, где ознакомилось с особенностях деятельности сельхозпроизводителей, занимающихся разведением крупного рогатого скота голштинской породы.

    Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном сегодня, 22 апреля.

    Как отмечают в агрохолдинге, Hunland Trade является неоспоримым лидером по поставке скота на европейском и мировом рынке.

    «Важными факторами, способствующеми началу налаживания контактов с целью дальнейшего сотрудничества с этими странами (Чехия и Венгрия — ред.), стали ценовой фактор и оптимальность логистики», — добавили в «УкрАгроКом».

    На данный момент «УкрАгроКом» уже подписал соглашение на поставку венгерской стороной 132 голов нетелей.

    Нетели пополнят молочно-товарный комплекс «Петриковское молоко», ставший в Украине крупнейшим и первым в применении современных технологий содержания скота.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.