• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В феврале 2014 г. затраты на производство сельхозпродукции в Украине выросли на 3,2%
    Опубликовано: 2014-04-02 22:06:47

    Уровень совокупного индекса расходов на производство сельскохозяйственной продукции Украине в феврале 2014 г. по сравнению с предыдущим месяцем вырос на 3,2%, в т. ч. индекс цен на используемые материально-технические ресурсы – на 1%.

    Как сообщила Государственная служба статистики, в большей мере в феврале вырос индекс расходов на производство растениеводческой продукции – на 3,3%, в то время, как на производство продукции животноводства – на 2,9%.

    Совокупный индекс затрат на производство сельскохозяйственной продукции - средневзвешенная величина из индексов цен производителей промышленной продукции и продукции сельскохозяйственного происхождения, используемой в сельском хозяйстве, индексов тарифов на услуги, которые предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, и оплаты труда в сельском хозяйстве.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.