• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Консоль Microsoft Xbox One
    Опубликовано: 2014-03-31 22:22:07

    Консоль Microsoft Xbox One - это огромный прорыв вперед в мире игровых технологий. Данное устройство обеспечивает безупречные мультимедийные возможности с усилением фокуса на усовершенствованном сенсоре движений Kinect. Xbox One имеет 8-ядерный процессор, объем оперативной памяти 8 Г байт, связь Wi-Fi с большим количеством каналов и привод Blu - ray.

     

    Самыми популярными и ведущими играми для Xbox One являются спортивные стимуляторы от EA Sports. Представители компании говорят о том, что на новой консоли Microsoft будет не только уже анонсированная FIFA 14, а еще и новинки NBA Live 14, Madden NFL 14 и UFC. Творцы Max Payne и Alan Wake готовы показать свой главный проект, который называется Quantum Break. Очевидно, что большинство из горячо желаемых и достаточно недавно рекламируемых cross - gen проектов также появятся на Xbox One. Всем известно, что на новой приставке выйдет также Watch Dogs, Thief, Destiny и Battlefield 4, Assassin’s Creed IV: Black Flag,. Все только начинается! Из слов представителей Microsoft, в ближайшем полугодии на Xbox One появится как минимум 15 эксклюзивных игр, 8 из которых будут абсолютно новыми тайтлами, а не продолжениями уже имеющихся серий. Игры для Xboxone, которые будут подходить для X box более современного поколения, можно увидеть в специальном трейлере, созданном разработчиками.

     

    Возможности геймпад для Xboxone до недавнего времени оставались в тени. Но наконец-то программный директор Ларри Хриб с главным менеджером системы Зульфи Аламом решили осветить этот вопрос. С помощью наглядного видео были рассмотрены главные отличительные возможности обновленного геймпада от версии для X box 360. Контроллер имеет возможности тактильной обратной связи, улучшенный мотор, отвечающий за отдачу и более продуманный дизайн. На задней его панели находится USB - порт, который пользователь может использовать в виде проводного подключения, на случай если батарея будет разряжаться. Всего геймпад имеет 40 улучшений, на которые Microsoft выделил сотни миллионов долларов.

     

    Во время разработки нового геймпада для Xbox One, как известно, компания подвергала его серьезным стресс-тестам, для того, чтобы убедиться в том, что он сможет служить игроку в течение долгого времени. Главная цель команды была - создать геймпад, который не выходил бы из строя на протяжении долгих лет, и это даже при ежедневном и очень частом использовании, что и стало отличительной особенностью изделия.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.