• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сахновщинский элеватор ГПЗКУ законтрактировал на хранение урожай ранних зерновых
    Опубликовано: 2014-03-14 19:30:00

    Благодаря форвардной компании по закупке озимых, проведенной Аграрным фондом (АФ), на филиале ГПЗКУ Сахновщинский элеватор (Харьковская обл.)законтрактовано на хранение уже более 6 тыс. т урожая зерновых 2014 г.

    Об этом сообщил директор элеватора Сергей Дергоусов, сообщает пресс-служба ГПЗКУ.

    «Это является хорошим показателем, учитывая, что мы начали контрактации только первых раннезернових культур. У нас уже наработаны контракты с аграриями семи районов области, которые везут на наш элеватор собственную продукцию», — сказал он.

    По его словам, в результате проведения работ по модернизации и реконструкции предприятия, которые длятся в течение двух последних лет, на элеваторе значительно улучшено качество услуг, проведено модификацию парка разгрузчиков, что позволило принимать большие машины-зерновозы.

    На очереди запланирована замена зерноочистительного оборудования, ремонт подъездных путей и переходных мостов предприятия.

    По его мнению, инвестиции в государственное хлебоприемное предприятие, постоянное сотрудничество с сельхозпроизводителями, реализация форвардных программ позволят Сахновщинскому элеватору войти в число отраслевых лидеров области и стать одним из самых эффективных предприятий в рамках ГПЗКУ.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.