• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт и установка дверных замков
    Опубликовано: 2014-03-12 22:04:41

    Что делать если вы попали в такую не приятную ситуацию, когда сломался ключ в замке или дверь захлопнулась? Перестать паниковать и обдумать план дальнейших действий. Если интернет или телефон под рукой нужно найти опытного мастера, который производит вскрытие замков. Вкратце нарисовать ему причину из-за чего у вас не открывается замок. Чтобы человек знал, какие примерно инструменты ему понадобятся для быстрого и аккуратного вскрытия. Самостоятельно вскрывать замочный механизм лучше не пробовать. Чреваты последствия: окончательно сломается замок, можно случайно повредить обивку и структуру двери.

    Бывает, что замок полностью работоспособный, а просто утерян ключ. Тогда с помощью набора специальных отмычек мастер откроет замочный механизм без его демонтажа с дверной конструкции. Если у вас есть запасной ключ, то можете дальше пользоваться вашим замком. В других случаях придется прибегнуть к ремонту. Сложный ремонт дверных замков не может проводиться на месте. Поэтому его заберут у вас, чтобы отремонтировать в мастерской. Там для этого имеются все необходимые детали и инструменты. Демонтируя замок, самостоятельно будьте предельно внимательны, чтобы не повредить резьбу или сердцевину. В специализированные мастерские можно обращаться с любыми типами замками: врезными, гаражными, навесными и так далее. Обычно там мастера знакомы с различными типами и механизмами. Поэтому если ремонт возможен его проведут качественно и вжатые сроки. Незначительные поломки устраняют на месте. Например, если цилиндрик проворачивается. Вам предложат заменить личинку замка. Это стоит не дорого и времени занимает мало.

    Иногда замена сломавшейся детали стоит дорого, возможно в этом случае нужно задуматься о приобретение нового замочного механизма. Установка замков на двери производится с помощью специальных инструментов. Не у всех дома такие имеются. Да и чтобы качественно произвести установку, нужны определенные навыки и умения, которые приобретаются с опытом. Если замочный механизм (неважно новый или старый) установлен не правильно, то в скором времени он заклинит. А еще можно испортить внешний вид двери. И что тогда покупать новую дверь или менять обивку? Поэтому такую работу лучше доверить профессионалам. Они умеют аккуратно устанавливать различные виды замочных механизмов, даже самые новые с высоким уровнем секреции. Помогут также с установкой кодовых и электронных типов устройств.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.