• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где купить идеальный квадроцикл?
    Опубликовано: 2014-03-11 10:20:29

    Громко окрестив квадроцикл вездеходом, хитрые маркетологи бросили вызов всем тем, кто желает проверить это на практике. А экстремалов, желающих проверить этот факт, великое множество.

    Предельную возможность этого агрегата определить тяжело. Квадроцикл это такая техника, которую сложно сравнить с внедорожником, и управляя которой ты испытываешь такие ощущения, которые невозможно пережить, когда ты находишься за рулем автомобиля. Всевозможные системы безопасности, жесткий каркас кузова и комфортный салон, стирают остроту ощущений, как минимум процентов на 50. Внедорожники - для эстетов, а квадроциклы для тех, кто не представляет своей жизни без экстремальных ощущений.

    Игрушечный на первый взгляд, квадроцикл дает ощущение вседозволенности. Но в нем все выполнено очень серьезно. А благодаря мощной и прочной ходовой части, аппарат рассчитан на большие нагрузки и долгий срок службы. Одним словом, и правда - вездеход. Ни перед какими препятствиями он не пасует, и вызывающе идет на пролом. Болота, кусты, практически отвесные спуски - ему без разницы. На этой мощной "махине" можно взобраться везде, куда позволит здравый разум. Хотя с возможностями этой техники, из-за ветра в ушах и из-за адреналина, здравый разум иной раз непозволительно отключается. Например, в слизкое непролазное болото с непроходимыми зарослями, вряд ли кто-то согласится лезть по доброй воле, а вот управляя сильной и мощной техникой - это возможно. И даже, если ваш квадроцикл застрянет, то не надолго. Если все же вы попали в грязевую ловушку, то выбраться из нее можно и без посторонней помощи, для этого у машины есть лебедка с выносным пультом, которая тянет порядка двух тонн - было бы только за что зацепиться. Мощность этого силового агрегата позволяет решить большинство поставленных вами перед ним задач.

    Все же когда входишь в кураж, должен быть кто-то, кто обязательно напомнит о том, что в некоторые места лучше не соваться и что "техника в руках дикаря - кусок железа", поэтому пользоваться квадроциклом следует тоже со знанием. Всегда следует учитывать то, что масса квадроцикла около полутонны, и если такая конструкция свалится на вас сверху, будет весьма неприятно. 

    Итак называя квадроцикл вездеходом, пиарщики не погорячились. Любое бездорожье и направлениеквардроцикл осилит. Отсюда и предел возможностей - он там, где заканчивается полет фантазии и чувство самосохранения. Только тут главное не путать с безрассудством, и комплект хотя бы минимальной защиты, на таких катаниях будет не лишним. 

    Ассортимент квадроциклов сейчас довольно велик и разнообразен. Если вы давно присматриваетесь к покупке мощного агрегата и желаете быть "повелителем дорог", то купить квадроцикл в www.kapitan.ua, вам не составит особой сложности. Тут вы найдете модели где совмещены управляемость, приятный внешний вид техники и комфорт. Приятный внешний вид техники во многом определяет дальнейшее к ней отношение. Не понравилась внешне - автоматически отношение предвзятое. Если посадка за рулем неудобная, то и удовольствие от вождения будет каким-то смазанным. На Kapitan.ua, вы найдете мощные модели с интересными линиями оформления, что отлично совмещается с утилитарным предназначением аппарата. Позволив себе купить квадроцикл, вы сможете почувствовать весь вкус и красоту бездорожья и получить самые яркие и потрясающие ощущения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.