• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УПЭК проводит акцию в честь 15-летия выпуска зубовой бороны «Лира»
    Опубликовано: 2014-03-04 19:30:00

    В честь 15-летия выпуска зубовой бороны «Лира» с 17 февраля АГРОдивизион Индустриальной группы УПЭК совместно с дилерами во всех областях Украины проводит акцию: в каждую из областей направлено по одной призовой бороне, говорится в сообщении компании.

    Покупатель такой бороны получит подарок. Акция продлится до конца мая 2014 г.

    «В 2014 г. исполняется 15 лет с тех пор, как Лозовской кузнечно-механический завод (ЛКМЗ) начал производство сельхозтехники. Весной 1999 г. состоялось испытание первого агрегата — бороны пружинной широкозахватной гидрофицированной ЗПГ-24 (Лира-24)», — отмечают в компании.

    Сегодня эта борона, доказавшая в поле свои многочисленные преимущества, пользуется у аграриев большим спросом.

    «Таким успехом мы обязаны в первую очередь тому, что все сегодняшние преимущества и плюсы нашей Лиры-24 найдены, что называется, опытным путем и по подсказкам сельхозпроизводителей. Выпустив первый агрегат, наши инженеры буквально следили за каждым ее движением при эксплуатации, чтобы в следующих изделиях внести необходимые доработки», — рассказал заместитель генерального директора ЛКМЗ Стефан Рудь.

    По словам директора по маркетингу АГРОдивизиона ИГ УПЭК Ольги Бабковой, несмотря на популярность агрегата, инженеры Украинского конструкторского бюро трансмиссий и шасси (УКБТШ) и специалисты ЛКМЗ постоянно ведут работу над усовершенствованием бороны и расширением ее функционала.

    «На базе «Лиры» в 2012 г. был выпущен в массовое производство комплекс для внесения в почву жидких минеральных удобрений и средств защиты растений «Реал» (ОЗП). Также в саму «Лиру» будут внесены некоторые новшества, которые позволят еще более эффективно производить обработку почвы», — говорит она.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.