• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АМАКО представил нового «помощника» для аграриев
    Опубликовано: 2014-02-27 11:30:00

    Компания АМАКО поставила на рынок Украины двухосный самосвал IVECO EuroCargo ML160E25. Об этом Национальному агропорталу latifundist сообщили в пресс-службе компании.

    «IVECO EuroCargo ML160E25 — компактный, маневренный, надежный и с внушительной грузоподъемностью самосвал для городского использования. Он вполне может стать альтернативой самосвалам КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ», — информирует АМАКО.

    Автомобиль IVECO EuroCargo предназначен для перевозки различных сыпучих строительных и промышленных грузов. На шасси автомобиля установлена самосвальная платформа объёмом 10 куб. м, с возможностью трехсторонней разгрузки. Грузоподъемность автомобиля 10 т.

    «По сравнению с аналогами КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, самосвал IVECO EuroCargo имеет более высокую производительность, снижает на 20-30% расход топлива, снижает эксплуатационные расходы – межсервисный период 40 тыс. км. Он может служить активным помощником в сельском хозяйстве и других производственных отраслях», — сообщают в компании.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.