• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DuPont Pioneer нацелена на бесперебойные поставки семян украинским сельхозпроизводителям
    Опубликовано: 2014-02-07 14:06:53

    В 2013 году один из ведущих мировых производителей семян сельхозкультур DuPont Pioneer увеличила поставки своей продукции в Украину и улучшила саму систему этих поставок. В сообщении компании по этому поводу отмечается, что еще с декабря прошлого года начала обеспечивать украинских сельхозпроизводителей семенами для весенней посевной, пишут новости финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua

    «Принципиально важно, чтобы мы смогли обеспечить своевременное снабжение наших клиентов семенами надлежащего качества, в надлежащем количестве и по приемлемой цене. Мы стараемся фокусироваться не только на обеспечении эффективности цепи поставок, но и ее надежности - рассказал менеджер DuPont Pioneer в Восточной Европе Дмитрий Шаповалов.

    Используя свою оптимальную транспортную и логистическую сеть, компания подбирает наименее затратный маршрут доставки семян в Украину, уменьшая при этом время доставки. Основные страны, из которых украинские фермеры получают семена Pioneer® - США, Венгрия, Австрия, Румыния и Турция. Кроме того, недавно у локальных сельхозпроизводителей появилась возможность покупать семена, произведенные в Украине согласно всем международным стандартам DuPont Pioneer – в июне прошлого года компания официально открыла производственный комплекс в с. Стаси Полтавской области, где производятся семена кукурузы и подсолнечника.

    Кроме того, с декабря 2013 года DuPont Pioneer внедрила в Украине проект «Пионер Прогноз Плюс», который успешно реализовывается в нескольких европейских странах уже в течении многих лет. Суть подхода заключается в получении информации о намерениях клиентов относительно посева, что заблаговременно помогает компании улучшать доступное предложение своих продуктов. За два месяца работы программы уже более 1000 сельхозпроизводителей по всей Украине воспользовались новым предложением и получают первые поставки.

    DuPont Pioneer – один из ведущих мировых разработчиков и поставщиков современных технологий в области генетики растений, который обеспечивает высококачественными семенами сельхозпроизводителей в более чем 90 странах мира. Компания Pioneer предоставляет агрономическую поддержку и сопровождение с целью повышения производительности и прибыльности аграриев, а также стремится развивать системы устойчивого ведения сельского хозяйства во всем мире.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.