• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрохолдинг Мрия провел конкурс на лучшего агронома
    Опубликовано: 2014-01-20 14:30:00

    В ноябре 2013 г. компания «Мрия» совместно с Агроосвитой третий раз провела Всеукраинский конкурс «Лучший Агроном». В конкурсе приняли участие 198 студентов из 16 аграрных вузов Украины.

    Об этом нам стало известно из сообщения пресс-службы компании.

    Основными задачами для участников было разработать технологию выращивания определенной культуры исходя из условий заключенных с реального производства и придерживаясь конкретного плана.

    Студенты последовательно описывали все ключевые этапы выращивания культуры от основной обработки почвы до сбора урожая, отмечают в компании.

    Украинская Аграрная Школа и «Мрия Агрохолдинг» определили победителей конкурса: студент НАУ Сидоров Андрей (I место), студент Таврического ДАТУ Иванков Дмитрий (II место) и студент Подольского ДАТУ Солоненко Сергей (III место).

    По словам методолог корпоративных школ агрохолдинга Анастасии Нуцы, целью конкурса является прежде всего популяризация аграрной отрасли.

    «Мы хотим вернуть престиж профессии агронома и показать студентам какие возможности перед ними открываются. Высокие баллы за конкурс будут преимуществом для тех, кто решит начать карьеру в Агрохолдинге «Мрия». Не менее важной задачей является привлечение молодежи к добросовестной учее. Конкурс проводится максимально прозрачно и честно и студенты могут получить реальные результаты и призы за свои знания», — отметила она.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.