• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производство и продажа шлангов высокого давления
    Опубликовано: 2014-01-12 22:34:12

    Для обеспечения нормальной работы устройств, которые используются для сварки и резки металлов обычно применяются специальные рукава. Они выполняют функцию транспортировки газов и жидкого топлива под давлением. Отметим, что данный материал состоит из двух слоев резины и оболочки, изготовленной из хлопчатобумажных или химических волокон. В зависимости от транспортируемого продукта, рукава делятся на несколько классов.

     

    Гидравлические шланги высокого давления, которые представляет сайт, используются для приведения в движение различных агрегатов техники. Надежность гидравлических соединений напрямую зависит от качества шлангов, прессуемой арматуры, штуцеров и прессуемых втулок. Технология сборки и штуцеровки рукавов высокого давления также оказывает влияние на надежность узлов. После изготовления рукава его тестируют, проводя на изделии испытания с давлением в два раза большим, чем его стандартное рабочее состояние. Также его проверяют на наличие деформаций, которые могли образоваться в процессе производства.

     

    Рукава высокого давления применимы в жестких условиях, поэтому их качество должно быть идеальным. Такого результата можно достичь, соблюдая технологию производства и используя качественную технику и комплектующие. Рукава могут быть двух типов – оплеточные и навивочные, а более подробную информацию можно посмотреть здесь. В качестве усилителя для оплеточных рукавов применяются стальные оплетки, а для навивочных – стальная или латунная навивка. Наружный слой рукава изготавливается из синтетического каучука для устойчивости к стиранию, а внутренний - из маслобензостойкой резины.

     

    Существует несколько факторов, которые могут повлиять на производительность и срок службы РВД. При избыточном давлении ускоряется деградация и последующее их разрушение. Выбирая шланг, необходимо учитывать его максимальное рабочее давление и оно должно быть выше, чем давление в системе, учитывая импульсные скачки. Что относится к всасывающим линиям насосов, то в данном случае необходимо выбирать шланг, который будет способен выдержать отрицательное и положительное давление, образующееся в системе.

     

    Повышение температурного режима может сократить срок службы изделия. Некоторые шланги могут допускать просачивание, поэтому необходимо учитывать совместимость рабочей области со шлангом и материалом наружного покрытия рукава.

     

    http://baltservic.ru/

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.