• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы с половой жизнью
    Опубликовано: 2014-01-11 18:02:38

    В любом случае, даже если вы полностью здоровы, не имеете вредных привычек (курение, злоупотребление алкоголем, «легкие наркотики», экстремальные виды спорта), все равно никакой 100% гарантии на успех в половом акте быть не может. Что уж говорить, если мужчина часто курит, сталкивается со стрессовыми ситуациями и расслабляется только «за рюмкой чая»?

    Конечно, такое бывает не постоянно и любую проблему сцией решить можно. Возможно, вся проблема связана с психикой (допустим, если с определенными партнершами проблем никаких нет, а с другими – возникают), и тут достаточно просто правильно настроится. Но если это уже стало вашим персональным кошмаром, то лучше всего начинать действовать.

    Вам может помочь онлайн-аптека. На таких ресурсах можно получить консультации и приобрести определенные медицинские препараты, способные решить данную проблему. Естественно, что самолечением заниматься не стоит, как не стоит верить рекламе в интернете, «гарантирующей 100% избавление от проблемы после просмотра обучающего видео» и прочее, прочее. Если просто смотреть и оттягивать посещение уролога, то можно в результате получить серьезную проблему, а не незначительную неприятность, которая излечивается за считанные дни.

    Самое главное – не затягивать решение данной проблемы, поскольку дальше будет хуже. Неудовлетворенная женщина, в конце концов, даст вам понять, что она недовольна. Это еще больше повлияет на ваше неудовлетворение, что повлечет за собой больший стресс и большие проблемы. Которые так и будут разрастаться, словно снежный ком. Может, лучше перешагнуть через «гордость» и не дать проблеме полностью разрушить вашу жизнь?

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.