• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НИБУЛОН активно наращивает штат сотрудников
    Опубликовано: 2014-01-04 19:30:00

    В 2013 году «НИБУЛОН» продолжил осваивать новые для себя направления деятельности. Сегодня это не только аграрная компания, а и мощное предприятием в области судостроения и эксплуатации флота. Расширение направлений деятельности компании вызывает создание новых служб и отделов, соответственно, и постоянное увеличение численности сотрудников.

    Об этом Национальному агропорталу latifundist сообщили в пресс-службе компании.

    «Например, за последние два года количество сотрудников компании в Николаеве выросла на 30%», — сообщают в НИБУЛОНе.

    Согласно сообщению, строительство сети элеваторных комплексов и перегрузочных терминалов позволило создать (по состоянию на конец 2013 года) около 900 рабочих мест в регионах Украины. Кроме того, на Николаевском судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН» в 2013 году начата глубокая реконструкция, по завершении которой для организации работы будет создано 350 рабочих мест.

    Ключевой концепт деятельности компании на последующие годы, озвученное генеральным директором Алексеем Вадатурским на встрече с коллективом, предусматривает дальнейшее создание новых рабочих мест в Николаеве и в регионах Украины пропорционально расширению направлений деятельности, росту производства и исключительно при условии сохранения высокого уровня заработной платы.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.