• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ukraine New Agro Technologies проинвестирует в проект «Село будущего» 1,24 млрд грн
    Опубликовано: 2013-12-28 15:30:00

    Компания «Ukraine New Agro Technologies» проинвестирует 1,24 млрд грн в проект «Село будущего», который является составной нацпроекта «Возрожденное скотоводство».

    Об этом сообщила передает пресс-служба Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины.

    Общество является дочерней компанией фирмы Dodburg Holdings Limited, в которую входит группа международных фирм из США, Канады и Израиля.

    «Компания «Ukraine New Agro Technologies» выбрана инвестором проекта «Село будущего»: соответствующее предложение Держинвестпроекту по выбору инвестора утвердил КМУ. Об этом говорится в постановлении №858 от 7 ноября 2013 г., которое уже вступило в силу», — отметил председатель Госинвестпроекта Владислав Каськив.

    По его словам, внедрение проекта позволит увеличить объемы производства молочной продукции в Украине и создаст условия для привлечения новых технологий и инвестиций в отечественное сельское хозяйство.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.