• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые модели генераторов автономного электроснабжения
    Опубликовано: 2013-11-29 14:58:53

    Создатели устройств, вырабатывающих электроэнергию из различных видов топлива, регулярно выпускают на рынок новые модели. Пополнили номенклатуру сразу несколько производителей: SDMO, Inmеsol, Chicаgo Pneеumatic. Мировые брунды успели получить оценку пользователей, поэтому никто не сомневается в надежности этих устройств.

    Модель Chicаgo Pnеumatic имеет высокий показатель мощности, какого нет у других производителей. В ассортименте есть агрегат серии CРDG250 с показателем 250 кВА. Помогут сравнить генераторы отзывы цена на них отличается, но все из них имеют большой ресурс, подтвержденный приличным гарантийным сроком. Его разрабатывали для эксплуатации на строительных площадках, поэтому объединили простое управление и надежную конструкцию, готовую к любым обстоятельствам. На электростанции установлен генератор переменного тока Lerоy-Somеr, дизельный двигатель Volvo. Такая комплектация подтверждает, что работа будет безотказной и удобной. Ведь даже если возникнут проблемы с работой, сервисные центры, расположенные по всему миру, помогут устранить неисправности.

    Простая, понятная для понимания панель управления в сочетании с сигнальной системой, контролирующей подачу масла, температуру, плюс индикаторы всех процессов делают дизельные генераторы необычайно удобными и незаменимыми в различных сферах жизни. Такие элементы должны быть в любом современном приборе. Так и компания SDMO старается не отставать от лидера. Модель R1650С внушительных размеров, монтируемая в контейнере объемом 20 футов, оснащен новой системой охлаждения, отличается от остальных низким уровнем шума. Этот показатель составляет 84 дБ. Агрегаты нескольких видов имеют диапазон от 22 до 550 кВА. Каждый из них отвечает международным стандартам, в том числе уровню выбросов в атмосферу stage III А. Исходя из условий эксплуатации в разных частях света, производитель учел все требования, которые воплощает в новые версии.

    Теперь Россия, Украина, Африка, страны Востока могут заказать дизельный генератор купить его непосредственно от завода-изготовителя. Главная новинка в данном виде техники – дистанционный контроль и управление. Функционирует процесс на основе мониторинга DSЕWebNet. Команды передаются на панель управления через спутниковую систему, обеспечивая стабильное постоянное состояние без перебоев. Для передачи сигнала от компьютерного прибора к генерирующей электричество конструкции задействуется сеть Ethernet или GSM 3G.

    Нашли свое применение эти механизмы в социальной сфере, муниципальных учреждениях, быту, на природе, производстве, спецтехнике, на морских судах, и других объектах.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.