• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украгролизинг планирует оптимизировать линейку сельхозтехники
    Опубликовано: 2013-11-28 18:06:48

    НАК «Украгролизинг» начала работу над наполнением бюджета лизинговых программ на следующий год. При этом компания планирует внедрение новых подходов к работе с производителями и поставщиками.

    Об этом Национальному агропорталу latifundist стало известно из интервью изданию ДеПо председателя правления Украгролизинга Жанны Ориничевой.

    «В наших планах — стимулировать просмотр линейки техники, предоставляемой в лизинг. Должны ее оптимизировать, учитывая реальные потребности конкретного потребителя и в соответствии с трендами рынка, чтобы номенклатура техники точно соответствовала потребностям мелкого и среднего агропроизводителя (в т.ч. оборудование для животноводства, мелиорации, хранения и переработки агросырья)», — отметила она.

    При этом, по ее словам, Украгролизинг рассчитывает не только на государственные средства, но и на собственные и привлеченные.

    «Учитывая ограниченные оборотные средства крестьян, будем обязательно инициировать пересмотр цен на популярную, наиболее запрашиваемую технику, а также улучшать ситуацию со сроками и оперативностью поставок», — добавила она.
    По ее мнению, выполнение этих задач будет способствовать росту не только количественных, но и качественных показателей развития отрасли.

    Инф. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.