• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать про мотоопрыскиватели
    Опубликовано: 2013-11-20 15:38:47

    В условиях современного земледелия наблюдается тенденция увеличения количества болезней растений и числа мутирующих вредителей. Результатом такой тенденции становится снижение и гибель урожайности садов, огородов, полей. Поэтому актуальным выбором потребителей стал такой аппарат, как мотоопрыскиватель, который призван помочь им в эффективной борьбе за урожайность выращиваемой продукции. Это оборудование предназначено для дозированного и равномерного распыления на участки земли с насаждениями химических веществ и применяется в современном частном и сельском хозяйствах.

    Мотоопрыскиватели имеют различия в своих эксплуатационных характеристиках, долговременности работы, способах приведения аппаратов в действие, особенностях транспортировки. Также они отличаются между собой по консистенции распыляемых веществ (порошок, жидкость, суспензия, раствор, эмульсия). Представление таких агрегатов от разных фирм-производителей позволяет выбрать наиболее подходящую модель по качеству и цене. Однако в наше время особой популярностью пользуются многофункциональные бензиновые мотоопрыскиватели Днипро-М, которые объединяют в себе самые лучшие технические характеристики и идеально подходят для широкого спектра земледельческих работ. Прежде всего, они предназначены для опрыскивания специальными поверхностными удобрениями и обеззараживающими составами зеленых насаждений. Таким образом, обеспечивается максимальная защита посаженных растений от насекомых-вредителей. С помощью таких аппаратов можно производить распыление сыпучих веществ и гранул, к которым также относятся и минеральные удобрения. Особая конструкция таких опрыскивателей позволяет обрабатывать высокие деревья благодаря созданию дополнительного давления в баке с химическим веществом.

    Стоимость мотоопрыскивателя варьируется в зависимости от таких показателей, как комплектация, продуктивность, объем бака, мощность двигателя и т.п. Разная мощность агрегатов определяет максимальную площадь выбранного для обработки участка. Очень хорошие цены на мотоопрыскиватели в магазине КТ: http://kt.ua/moto/motoopruskivateli.html.При покупке той или иной модели следует обратить внимание на дополнительные функции в виде «легкого старта», наличия нагнетательного насоса, который способен увеличить напор, а также полупрозрачного бака, позволяющего контролировать уровень используемых веществ.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.