• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества натурального камня
    Опубликовано: 2013-11-13 10:57:19

    В чем принципиальное отличие натурального камня от искусственного? Может по внешнему виду они и могут показаться идентичными, все же в потребительских свойствах они отличаются очень сильно. На текущей стадии развития промышленности человек не в состоянии повторить природную фактуру камня, все его богатство и разнообразие сочетания цветов. Повторить Памятники из гранита не может ни один искусственный материал.

    Также следует помнить о том факте, что имитирующие гранит и мрамор изделия создают из полиэфирных смол, что не очень хорошо влияет на экологическую обстановку в местах их применения, в то время как мрамор и гранит выступают в роли отличного антисептика.

    Каждый гранитный и мраморный памятник неповторим и уникален. Во всех случаях получается уникальный рисунок со своей цветовой гаммой, созданными самой матушкой природой. Гранитные и мраморные памятники не стареют, они всегда выглядят так будто-бы их только что изготовили.

    У натурального камня очень высокие эстетические свойства. Ему можно придать практически любую форму. Неоспоримое преимущество гранита и мрамора состоит в прочности, долговечности, морозостойкости и стойкости к внешнему воздействию.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.