• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волынские аграрии продали на ярмарках сельхозпродукции на 25 млн грн
    Опубликовано: 2013-11-17 13:09:19

    Уже четвертый год подряд на Волыни в населенных пунктах всех районов области организуются сельскохозяйственные ярмарки. Их цель — обеспечить население продукцией по доступным ценам и непосредственно от местного производителя, сообщает пресс-служба Волынской ОГА.

    С начала года на Волыни произошло 1837 ярмарок.

    Только в октябре в области их проведено 332. Хозяева реализовали 3,1 тыс. т сельхозпродукции на общую сумму 25,3 млн грн. Покупателям в широком ассортименте предлагались продукты отраслей растениеводства и животноводства и продукция их переработки.

    Например, в Луцке еженедельно работают две ярмарки «Зеленые рынки».

    «Кроме этого, недавним распоряжением председателя Волынской облгосадминистрации Бориса Климчука «О ярмарочную деятельность» принято решение об организации в выходные дни еще дополнительных ярмарок сельскохозяйственной продукции в городах, районных центрах, поселках и селах», — говорится в сообщении.

    Инф. e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.