• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие конструкции для прокладки кабеля
    Опубликовано: 2013-11-07 14:32:15

    Электромонтаж кабельных электросетей, а также других видов электропроводки в любого вида помещениях, по сути, заключается в том, чтобы провести максимально большое количество кабелей или других видов проводов, таким образом, чтобы иметь к ним всегда открытый доступ. Потребитель нуждается в том, чтобы в любой момент была возможность демонтировать нефункционирующие линии электропередачи, но сделать это так, чтобы не нарушить работу функционирующих линий. А иногда просто необходимо добавить некоторые линии к уже имеющимся. Для этих целей существуют специальные лотки, которые представляют собой конструкции деятельности электромонтажа.

    Высоким качеством обладают лотки ДКС – отечественного производителя систем для прокладки кабеля, который уверенно стремится к лидирующим позициям. Главная функция лотков ДКС состоит в том, чтобы прочно и надежно защищать электролинии от механических повреждений. Находясь в лотке, электролинии оказываются заключенными в металлический каркас, и, таким образом, полностью исключен риск их случайного или даже умышленного повреждения. Этим самым, применение лотков способствует повышению безопасности человека, исключение производственных несчастных случаев, связанных с электропроводкой. Кабельный канал, которым, по сути, и является лоток, крепится на стене выше человеческого роста, как правило, на высоте около 2 метров. Он может быть добавлен друг к другу, разветвлен или укорочен.

    Продукция DKC представлена не только лотками, но и аксессуарами для лотков пластиковыми коробами, гофрированными трубами, колоннами, напольными люками и многими другими конструкциями, которые необходимо использовать при прокладке кабельной системы. Система проводки не заметна для окружающих, но имеет решающее значение для безопасного нахождения в помещении. Вся продукция этого лидирующего производителя обладает самым высоким качеством и свойствами надежности и прочности. Компания «Электролюкс» предлагает купить самое лучшее и качественное электротехническое оборудование, а прайс-лист по продукции DKC можно посмотреть на сайте данной компании. Помимо кабеленесущих систем, компания Электролюкс предлагает другие товары в сфере электротехники. Например, лампочки osram, которые завоевали признание среди многих потребителей и проибрели большую популярность, благодаря своему высокому качеству, долговечности, надежности и удобству в использовании.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.