• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современная китайская медицина
    Опубликовано: 2013-10-28 19:15:05

                 История китайской медицины насчитывает более чем 5000 лет. За эти года накоплен богатейший опыт лечения самого широкого спектра заболеваний. Многие врачи современной китайской медицины, используют этот богатейший опыт. Но если дополнительно к опыту китайской медицины добавить современные технологии, получается очень хороший результат. Китайская компания Хуашен производит продукцию с учетом опыта китайской медицины. Это кружки и стаканы для структурирования питьевой воды, а также лечебная одежда с биофотонами, фиточаи и некоторые пищевые добавки на основе натуральных продуктов: шиповника, пчелиной пыльцы, грибов линчжи и кордицепса и т.д. При производстве этой продукции впервые использованы нанотехнологии переработки лекарственных трав, позволяющие при сверхнизких температурах около минус 170 градусов Цельсия размельчать исходное сырье до очень малых частиц, размер которых измеряется в нанометрах. Такая переработка придает лекарственным травам новые особые целебные свойства, многократно усиливающие лечебный эффект от их применения. Лечебное белье, воздействуя на активные точки на теле человека, оказывает хороший лечебный эффект.

     

    При производстве пищевых добавок: супермелких пыльцы и кальция, лечебных грибов в компании Хуашен используется технология криофизического дробления при температуре минус 40 градусов Цельсия, позволяющая в результате получить супермелкие частицы исходного сырья размером не более 5 микрон, что многократно повышает усвоение организмом этих пищевых добавок.

                

                Всем известно, что использование для питья талой воды очень полезно для здоровья. К сожалению, талая вода сохраняет свои полезные свойства всего несколько часов, что не позволяет заготавливать ее впрок для дальнейшего питья. А растапливать куски льда всякий раз, когда захочется пить, не очень удобно. Китайские ученые нашли выход из этой проблемы. Компания Хуашен производит кружки и стаканы для структурирования питьевой воды. Достаточно налить в такую кружку или стакан очищенную обычную воду, подождать 15-20 минут, и эта вода становится структурированной, со свойствами талой воды. Способность кружек и стаканов компании Хуашен структурировать питьевую воду подтверждена заключением Санкт-Петербургского института геронтологии, Киевского института экологии человека, сертификатами США, Германии и других стран. По утверждениям ученых регулярное использование для питья структурированной воды увеличивает продолжительность жизни человека на 10-15 лет.

     

    Как подтвердили клинические испытания продукции компании Хуашен, применение современных технологий делает продукцию компании очень эффективной при лечении очень широкого спектра различных заболеваний. Ознакомиться с продукцией компании можно на сайте http://huashenua.com/

     

    Л.Н. Кравук

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.