• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Культиватор АВР
    Опубликовано: 2013-10-19 12:16:07

    Успешный старт посевного сезона формирует основу хорошего урожая. Наиболее важная задача культиватора – это подготовить грунт к посеву. Культиваторы АВР (AVR) играют значительную роль в общем процессе подготовки, посеве, уходе, обрезании ботвы и сбора урожая. Специализированное оборудование поможет в создании оптимальных условий в подготовке грядок к посевному сезону, а потом в культивации, это свидетельствует о многофункциональности устройств и помогает накопить и увеличить прибыль.

     

    Конструкция культиватора

     

    Культиваторы компании АВР разработаны для тракторов высокой мощности. Боковой привод представляет собой автономно смонтированную коробку передач с трансмиссией зубчатого колеса. Коробка передач автоматически крепится на раме, что отображается на оптимальном сцеплении зубчатых колес. Как результат – лучшая передача мощности и долговечность лап. Мощность трактора передается боковой коробке передач через одноступенчатую коробку передач. Коробка передач с тремя скоростями доступна как дополнительная опция. Особый способ крепления рамы на пружинах позволяет ей очищаться самостоятельно. Так как земля не собирается на раме, лапы служат дольше и более эффективно.

     

    Смотровые люки на раме обеспечивают легкий доступ к роторам, это отображается на более легком обслуживании и высокой надежности. Рама крепится на пружинах, поэтому ее легко обслуживать, что экономит время водителя. В результате чего обеспечиваются более комфортные, безопасные условия работы для водителя и высокая продуктивность труда. Система очищения капота гидравлическим клапаном также доступна как дополнительная опция.

     

    Лаповый культиватор оснащен лапами из твердого сплава, которые являются более устойчивыми к износу, нежели лапы из других материалов. Культиватор без лишних забот можно трансформировать с помощью дополнительных листов. Каждый лист крепится специальными приспособлениями, которые удерживают их на месте. Современные культиваторы работают на всех типах грунтов. Вследствие наличия азотного резервуара гидравлическая система обеспечивает постоянное давление на механизм.

     

    Есть модели культиваторов с приводом на обеих сторонах, это позволяет получить большую эффективность, такие приводы разработаны для тракторов высокой мощности. Культиваторы обеспечивают формирования ряда картофеля таким образом, чтобы корнеплод находился посредине. Также культиватор может быть оснащен 6 стандартными лапами на роторе.

     

    По материалам сайта: http://batgroup.com.ua/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.