• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина нарастит посевные площади под сахарной свеклой
    Опубликовано: 2013-10-14 20:01:57

    В следующем году посевные площади под сахарной свеклой в Украине увеличатся минимум на 50-60 тыс. га. Такое мнение в эксклюзивном комментарии Национальному агропорталу latifundist высказал директор по маркетингу и развитию бизнеса «КВС-Украина» Андрей Новак.

    По его словам, сравнительно небольшие посевные площади под сахарной свеклой в этом сезоне могут выровнять баланс производство/потребление в сторону сокращения излишков сахара на рынке.

    «КВС-Украина» предлагает свеклосеющим хозяйствам всю линейку гибридов разных типов. Одна из последних наиболее удачных разработок — гибрид «Коррида КВС».

    «Он особенный тем, что имеет тройную устойчивость: к ризомании, церкоспорозу и к нематоде. Это один из наших новейших гибридов и он стабильно демонстрирует, по нашим наблюдениям, одни из лучших результатов», — говорит он.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.