• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежные турбокомпрессоры
    Опубликовано: 2013-09-30 18:39:22

    Такой тип оборудования, как турбокомпрессор, является практически неотъемлемой частью автомобилей, выпускаемых в настоящее время. Это объясняется, тем, что большинство двигателей усовершенствованного изготовления комплектуются данными приборами. Как правило, турбокомпрессор имеет относительно небольшой вес, однако способен задавать значительное увеличение мощности. Что касается назначения турбокомпрессора, то здесь необходимо сказать о том, что оно заключается в сильнейшем сжатии воздуха, который поступает в камеру сгорания и обогащает горючую смесь. Отметим, что при таком исполнении, увеличивается мощность взрыва в цилиндре, а также заметен и прирост соотношения массы к мощности этого двигателя. Это и приводит к повышению КПД двигателя, на котором расположен турбокомпрессор.

     

    Группа компаний С-Агросервис, которая готова предложить потребителям качественное и бесперебойное оборудование, специализируется на производстве, а также проектировании турбокомпрессоров для легковых автомобилей, сельхозтехники, грузовых автомобилей, автобусов и др. К тому же, предприятие имеет свою производственную базу, которая оснащается балансировочной, металлообрабатывающей и испытательной техникой. Все турбокомпрессоры, в том числе и ТКР-К-36-Т-87-01, выпускаемые компанией, по своим характеристикам, долговечности и надежности не уступают лучшим зарубежным изделиям этого же размерного ряда. К тому же, конструкция приборов постоянно усовершенствуется, что необходимо для улучшения рабочих характеристик, а также ресурса. Нельзя не сказать и про то, что каждое приспособление проходит определенные испытания, поскольку жесткие требования к качеству всех комплектующих, а также соблюдению технологических процессов позволяют создавать высокую прочность и надёжность производимых турбокомпрессоров, что может гарантировать безотказную и бесперебойную работу устройств в течение длительного времени.

     

    Сегодня компания готова предложить покупателям широчайший ассортимент моделей, включающий ТКР-11-238НБ, который сумел хорошо зарекомендовать себя среди опытных и знающих пользователей. Стоит отметить, что работа турбокомпрессора периодически проверяется при помощи прослушивания по времени выбега ротора, что осуществляется при остановке двигателя и по звуку во время его работы. При нормально функционирующем турбокомпрессоре должен прослушиваться характерный звук, а именно высокого тона. А после того, как двигатель будет выведен на режим максимальных холостых оборотов и будет отключена подача топлива, здесь же вращение ротора может прослушиваться не менее 5 секунд.

     

    В электронном ресурсе нашей фирмы, каждый желающий может ознакомиться с правилами использования и проверки данного оборудования, а также рассмотреть весь представленный ассортимент изделий: ТКР-К-36-Т-88-01 и другие модели по самым доступным ценам.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.