• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fiat прикупит дизель
    Опубликовано: 2013-09-26 12:34:37

    Итальянский концерн Fiat выразил свою заинтересованность в покупке доли в General Motors, а точнее ее предприятия, занимающегося выпуском дизельных двигателей – VM Motori. Но у отечественных предприятий есть масса более интересных предложений и разработок, например, доступных на сайте http://bcs.avers-c.com.ua/dieselservice.html.

     

    Если сделка состоится и бренд пополнит значительно увеличившуюся в последние годы семью Fiat, то это определенным образом отразится на ассортименте силовых установок итальянцев.

     

    Интерес Fiat к VM Motori вполне естественный и его многие ожидали: отличными 3,0-литровыми двигателями VM Motori оснащали Jeep Grand Cherokee, а теперь и пикапы Ram. В сегодняшний день Fiat принадлежит 50% акций этого производителя моторов, но вторую половину держит в своем рукаве заокеанский конкурент. Если итальянцы смогут прибрать к рукам контрольный пакет акций VM Motori, то это определенно повлияет на отношения с GM. Кстати, американцы не хотят использовать 2,0-литровый агрегат и намерены использовать вместо него другой мотор с идентичным рабочим объемом, который сегодня служит под капотом американской версии Chevrolet Cruze.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.