• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные запонки в магазине Daru
    Опубликовано: 2013-09-14 20:26:10

    Известно, что функциональный и оригинальный аксессуар, такой как запонки, появился в начале 21-го века. До этого «великого появления» людям приходилось использовать шнурки для подвязывания рукавов своих сорочек. Наибольшую популярность такие изделия получили среди аристократов, которых было немало в то время. Простым людям были просто не по карману такие приспособления из-за дороговизны аксессуаров. Однако в настоящее время приобрести мужские запонки может каждый желающий, поскольку ценовой диапазон запонок достаточно широк. Так, подобрав понравившийся аксессуар на http://daru.com.ua/category/zaponki-i-nabory/, их обладатель будет выглядеть не только привлекательно, но и опрятно, что весьма важно в наше время. Ведь, как известно, в современном обществе встречают по одежке, как бы ни устарела эта фраза, но смысл ее не изменчив.

     

    Запонки представляют собой изделия, которые отлично сочетаются с костюмом делового стиля. С каждым годом они становятся все популярнее, так как появляются новые варианты с оригинальным дизайном и расцветкой. Ассортимент продукции в интернет – магазине Daru представлен широкой линейкой, как простыми вариантами, так и более креативными изделиями.

     

    Многих волнует и такой вопрос, как выбрать запонки? В первую очередь, эти изделия должны сочетаться не только с цветовой гаммой костюма, но и с другими, не менее важными аксессуарами: часами, галстуком, обручальным кольцом и пряжкой ремня. Так, серебряные запонки будут отлично смотреться с костюмом темно-синего и черно цвета. Отметим, что кричащие и яркие приспособления, которые инкрустированы при помощи драгоценных камней или же кристаллов Сваровски, станут уместными аксессуарами на торжественном мероприятии. В качестве официального стиля, для офиса, следует отдавать предпочтение более простым вариантам. К примеру, Вы можете приобрести запонки с наличием минимального декора. К тому же, они подойдут и для повседневной жизни или торжественных мероприятий. Многие мужчины предпочитают выбирать целый набор запонок, который содержит различные варианты на все случаи жизни.

     

    Подобрать запонки, как в классическом варианте, так и в более уникальном исполнении, Вы можете в электронном ресурсе нашего интернет-магазина http://daru.com.ua/category/zaponki-i-nabory/. Как правило, грамотно подобранные аксессуары, в чем Вам с удовольствием помогут наши консультанты, способны подчеркнуть индивидуальность и солидность делового мужчины.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.