• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Титан Машинери – крупнейший оператор техники
    Опубликовано: 2013-09-09 12:08:30

    На сегодняшний день компания Титан Машинери является одним из самых крупных операторов рынка техники. Она имеет представительства в Европе, которых более 13, в таких странах как Украина, Болгария, Сербия, Румыния. К тому же, известно, что производитель имеет также 105 представительств в США.

    Компания производит высококлассное предпродажное, а также послепродажное обслуживание своих клиентов, предлагая им качественные сервисные услуги. Высокие стандарты заложены в работе фирмы со всеми странами, где есть сеть дилершипов. Данный продавец гордится и дорожит своей репутацией.

    Как известно, предлагаемая потребителям сельхоз техника всегда пользуется высоким спросом, потому, что клиент должен быть уверен, что с этой фирмой можно решить все важные вопросы по постпродажному обслуживанию. Многолетняя практическая работа представителя этого бренда ни у кого не вызывает сомнения.

    Компания успешно продает комбайны торговой марки Case IH, которые надежны, и способны обеспечивать большую производительность, при этом очень качественно отделяя зерно от незерновой массы. Важно знать, что данная процедура осуществима, благодаря запатентованному мощному вентилятору, который распределяет поток воздуха равномерно, что позволяет получать хороший результат. Затем система элеваторов подает очищенное зерно прямо в бункер, который максимально соответствует производительности данного комбайна.

    Наряду с большим количеством распространяемой сельхозтехники, Машинери производит высококачественное предпродажное оборудование, а также занимается продажей и таких эксклюзивных ее видов, как разбрасыватель удобрений. Эта инновационная техника появилась на рынке не так давно, но уже нашла своих приверженцев. Она довольно-таки легка и проста в управлении. В своей конструкции установка содержит устройство, куда помещается удобрение, затем ставится норма, которую разбрасывают по определенной площади. Запатентованная система внесения удобрений, гарантирует самое оптимальное помещение их в почву.

    Одним из транспортных средств, необходимых в сельском хозяйстве, всегда был трактор. Данное средство передвижения представляет собой безрельсовое устройство, которое практически всегда используется в качестве тягача. При низкой скорости, данный «агрегат» отличается большой тягловой силой.

    Помимо этого, транспорт широко применяется в сельском хозяйстве и служит для перемещения несамоходных машин. Нередки случаи, когда машина используется в строительстве, прокладывании дорог, а также на промышленных предприятиях. Компания Титан Машинери всегда предлагает только высококачественную технику своим клиентам. Воспользовавшись услугами представителя высококачественного оборудования хотя бы один раз, Вы больше не сможете отказаться от выгодного предложения и прекрасного сервисного обслуживания.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.