• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЮЗЖД готова к транспортировке нового урожая
    Опубликовано: 2013-08-29 17:05:10

    Юго-Западная железная дорога Украина обеспечена достаточным количеством вагонов-зерновозов для перевозки зерна нового урожая.

    Об этом сообщила пресс-служба Мининфраструктуры Украины.

    С августа т.г. железнодорожниками Юго-Западной магистрали с использованием 4,174 тыс. зерновозов было перевезено 266,32 тыс. тонн зерна нового урожая. В целом с января по август 2013 г. этот показатель составил 3,307 млн. тонн зерна. Транспортировка указанного объема была осуществлена 47,7 тыс. вагонов.

    Всего Юго-Западная железная дорога обслуживает 132 подъездных путей предприятий, осуществляющих операции с зерновыми грузами.

    Обрабатывающая способность грузовых фронтов этих предприятий составляет 8720 вагонов по погрузке и 3737 вагонов по выгрузке.

    «Совместно с владельцами подъездных путей работники ЮЗЖД провели осмотры всех путей, которые задействованы в транспортировке зерновых грузов. Количество действующих подъездных путей, готовых к перевозке зерна, в настоящее время составляет 129 шт.», — сообщили в пресс-службе.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.