• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проект Бизнес Молодость – Ваш шанс учиться у лучших
    Опубликовано: 2013-08-02 21:04:30

    У каждого свой путь в жизни, своя дорога в бизнесе, взлеты и падения, опыт и разочарования. В поисках лучшей жизни, многие люди постсоветского пространства кинулись развивать свою личность, нарабатывать качества, не свойственные им от природы. У некоторых это получилось, некоторые так и остались на старте, изучив только теорию, и никак не соприкоснувшись с практикой. Не миновала сия чаша и меня. Я тоже погрузилась с головой в личностное развитие, финансовую грамотность, постановку целей, и прочие прогрессивные вещи. Но теория без практики – мертва, а приложить свои усилия особо некуда. Так и продолжаю изучать теорию, знаю почти всех звезд Рунета, вот только пользы это мне не приносит.

    Примерно полгода назад подруга сказала мне о существовании интересного проекта Бизнес Молодость, ознакомилась с которым, перейдя по ссылке https://www.facebook.com/molodost.bz .

    Я посмотрела в интернете на сообщество неизвестных мне людей, удивилась их достижениям. Прочла, что сам проект зародился в Москве, а потом распространился по всей стране. Молодые успешные люди, добившиеся высоких результатов в бизнесе и в жизни, хотят помочь тем, кто озабочен своей судьбой и будущим, поверить в себя, в свои возможности, и постараться добиться значительных результатов в своей жизни.

    Сейчас в интернете развелось бесчисленное множество гуру и учителей «успешного успеха», но только единицы из них чего-то добились сами, и действительно, могут показать этот путь другим. К таким людям смело можно отнести и ребят из проекта. Когда я прочла отзывы на тему "бизнес молодость", то поняла, что к этим ребятам стоит присмотреться и у них есть чему поучиться.

    Как я понимаю, упор делается на ведении бизнеса через интернет. Часто звучит фраза, что если у человека нет бизнеса в интернете, то его нет вообще. Наверное, в этом есть доля правды. Ребята из проекта Бизнес Молодость учат, как создавать группы в социальных сетях, как набирать людей в эти группы и как их продвигать. Помимо этого, пользователь получает информацию и о том, как эффективно использовать рекламу на Яндекс Директ, как создавать сайты и даже таким мелочам, где лучше всего расположить свой телефон на странице сайта. Кроме таковой, выдают еще море полезной информации для современного человека.

    На днях мне попалась интересная статья в интернете о том, как в Самаре запустили всего за 6 недель 21 работающий бизнес – проект, и какие феноменальные результаты получили даже новички в бизнесе! Действительно, реальные отзывы о таком направлении как бизнес молодость произвели на меня огромное впечатление, захотелось тоже заняться чем-то интересным и прибыльным.

    Конечно же, я подписалась на рассылку еще полгода назад и пристально слежу за деятельностью проекта. Это очень важно, что молодые основатели проекта говорят на одном языке с молодежью и своим личным примером показывают, что ничего невозможного нет для человека, который всерьез решил изменить свою жизнь.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.