• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине реализовали промышленной продукции на 458 млрд грн
    Опубликовано: 2013-07-11 14:06:16

    С начала года украинскими промышленными предприятиями было реализовано продукции на сумму более 458 млрд грн. Об этом свидетельствуют последние данные Государственной службы статистики Украины, передает УНН .
    Согласно сообщению ведомства, в период января-мая в Украине было реализовано промышленной продукции на общую сумму 458 млрд 335 млн 300 тыс. грн.
    Напомним, в январе-мае текущего года в Украине было реализовано химической продукции на сумму более 24 млрд грн.
    Как ранее сообщал УНН, в первом квартале 2013 года Донецкий казенный завод химических изделий реализовал продукции на общую сумму более 13 млн грн.
    "За три месяца текущего года ДКЗХИ реализовал продукции на общую сумму 13 млн 627 тыс. грн, в том числе промышленных взрывчатых веществ на сумму 7 млн ​​727 тыс. грн., работ по утилизации обычных видов боеприпасов, непригодных для дальнейшего использования и хранения на общую сумму 1 млн 573 тыс. грн., другой продукции на сумму 4 млн 327 тыс. грн ", - сообщили в пресс-службе предприятия.
    Источник: УНН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.