• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров: В Украине создадут широкую сеть хлебных магазинов
    Опубликовано: 2013-07-03 15:01:12

    В Украине необходимо создать широкую сеть хлебных магазинов для полного обеспечения потребностей населения в хлебобулочных изделиях.
    Об этом заявил Премьер-министр Николай Азаров во вторник во время посещения одного из комбинатов в Киевской области.
    Мы должны создать большую сеть хлебобулочных кондитерских, которых должно быть тысячи в населенных пунктах», - сказал он.
    Глава правительства прибавил, что в частности, в Киеве на протяжении ближайшего года будет построено приблизительно 500 хлебных магазинов, которые будут расположены в микрорайонах рядом с жилыми домами. «Такая же политика должна проводиться и в других областях», - отметил Азаров.
    Он отметил, что обеспечить нормальные цены на хлебобулочную продукцию можно, в частности, путем строительства современных хлебокомбинатов, и заверил, что правительство будет поддерживать такие проекты.
    «Чрезвычайно важно, чтобы наши люди имели возможность постоянно и в полном ассортименте покупать хлебобулочные продукты по нормальным ценам. Мы не можем и не будем контролировать цены на сдобу и дорогие сорта хлеба, но на социальные сорта мы регулировали и будем регулировать ценообразование», - отметил глава правительства.,

    Инф. ukrinform.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.