• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшее освещение для получения максимальных урожаев
    Опубликовано: 2013-06-08 22:46:49

    Самой важной составляющей успешного роста растений является освещение. Кончено же, оптимальным источником света является солнце, а значит лучшими лампами являются те, свет которых максимально приближен к солнечному. Существует огромное количество разнообразных систем освещения и не так-то и просто определиться, какая же из них способна дать наилучший результат.

    Все большую популярность среди гроверов стали набирать индукционные лампы. Они обладают уникальными характеристиками, благодаря которым растения под такими лампами растут очень эффективно. Все дело в том, что такие лампы сочетают в себе очень хорошую светоотдачу, низкую температуру нагрева лампы, высокую энергоэффективность и длительный срок службы. Такое сочетания делает эти лампы идеальными для выращивания растений.

    Низкая температура позволяет размещать лампы практически вплотную к растениям. Благодаря этому ваши растения получают максимальное возможное количество необходимого освещения, а вам не нужно переживать из-за температуры. Светоотдача настолько велика, что вы будете просто ошеломлены эффективностью этих ламп! А пятилетняя гарантия рассеивает все сомнения скептиков. Только продукция наивысшего качества может иметь такие долгие гарантийные сроки. Любые поломки просто-напросто исключены, ведь конструкция ламп проста и надежна.

    Но только не стоит думать, что если вы приобрели качественную лампу, то ваши растения будут расти сами по себе. Расти они будут хорошо, но если вы хотите, чтобы они росли просто превосходно, то будет разумно использовать необходимые удобрения. Хорошей результат требует вложение средств и времени от хозяина. В нашем магазине вы сможете найти отличный выбор удобрений на любой вкус. Даже самые взыскательные покупатели будут приятно удивлены богатым разнообразием представленной продукции.

    Особняком среди всех брендов стоит продукция фирмы Agrecol. Эта компания является одним из мировых лидеров по производству удобрений для растений. Идеально подобранный состав питательных веществ поспособствует максимальному росту ваших любимцев. Если вы никогда не использовали удобрения данной компании, то вы будете в восторге от того, какими большими, красивыми и плодовитыми вырастут ваши растения.

    Потраченные на покупку удобрений деньги с лихвой окупятся рекордными урожаями, а вы навсегда останетесь поклонником этой известной компании.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.