• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В.Янукович: хотим или нет, но будем переходить на систему дотирования отдельных отраслей с / х
    Опубликовано: 2013-06-06 15:02:38

    Президент Украины Виктор Янукович считает целесообразным введение дотирования отдельных отраслей сельского хозяйства. Об этом он заявил во время общения с аграриями и работниками комплексного зернохранилища филиала частного акционерного общества "Компания" Райз "в селе Степановка Сумской области, передает УНН .
    "Целевая дотация должна быть. Хотим мы или не хотим, но будем переходить на мировую систему дотирования отдельных отраслей сельского хозяйства", - сказал Виктор Янукович.
    По убеждению Главы государства, введение такой системы является более целесообразным шагом, чем освобождение от налога предприятий аграрного сектора, ведь дотирование будет происходить в различных объемах, в зависимости от потребностей.
    "Здесь надо подойти с пониманием к этому вопросу, чтобы это не было в спешке. Его надо очень серьезно проработать", - отметил Виктор Янукович.
    Президент заверил, что при решении этого вопроса обязательно будет учтено мнение аграриев.
    Источник: УНН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.