• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон – наиболее социально ответственная компания АПК
    Опубликовано: 2013-05-27 19:06:46

    СП «Нибулон» вошел в рейтинг открытости и системности компаний в сфере КСО по версии журнала «ГVардия» под № 6, став наиболее социально ответственным предприятием АПК.

    Следующей аграрной компанией в рейтинге была названа «Астарта-Киев», занявшая 27 место в общем рейтинге.

    Почетное третье место среди аграриев и тридцатое в общем рейтинге занял «АПК-Инвест».

    Корпорация «Сварог Вест Груп» заняла 37 позицию в общем зачете, набрав немногим меньше половины суммы балов лидера рейтинга.

    В 2013 году к участию в проекте были приглашены компании, вошедшие в список «ГVардия 500». В ответ наприглашение анкеты прислала 41 компания.

    Рейтинг составлялся на основании анализа анкет компаний, высланных в адрес редакции журнала «ГVардия», публичных социальных отчетов, а также независимых оценок экспертов – членов экспертного совета. Методика оценки уровня открытости и системности компаний в сфере КСО предусматривает использование интегрированного метода и системного анализа уровня раскрытия информации, а также деятельности компаний в сфере КСО.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.