• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HarvEast инвестировал более $25 млн в сельхозтехнику
    Опубликовано: 2013-05-21 20:01:14

    В рамках программы технического перевооружения за пять месяцев 2013 года HarvEast Holding уже закупил более 150 единиц самоходной и прицепной сельскохозяйственной техники ведущих европейских и американских производителей на сумму свыше $25 млн.

    Об этом Национальному агропорталу latifundist сообщили в пресс-службе предприятия.

    В частности, HarvEast приобрел 25 тракторов Challenger и 7 тракторов New Holland, 29 телескопических погрузчиков Manitou с комплектами навесного оборудования для растениеводства и животноводства, 4 пропашные сеялки, 10 культиваторов Case, 16 косилок Challenger и Kuhn, 6 кормоуборочных комбайнов Jaguar и пр.

    Все импортные трактора, включая приобретенные ранее, оборудованы системами автоматического параллельного вождения и GPS-мониторинга.

    «Мы создаем универсальный парк сельхозтехники, идя по пути его унификации. Обновление технического парка позволит снизить производственные затраты, при применении современных сберегающих технологий земледелия, а так же повысить потенциал урожайности», — говорит технический директор HarvEast Holding Артем Гришуненков.
    Для снижения затрат на ремонт и эксплуатацию техники, а также для проведения ремонтов высокой сложности Холдинг создал обособленное подразделение HarvEastРемсервис.

    Всего с момента своего создания в 2011 году HarvEast инвестировал в обновление парка сельскохозяйственной техники и оборудования более $50 млн.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.