• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мрия Агрохолдинг активно развивает управленческую команду
    Опубликовано: 2013-05-20 21:05:58

    В рамках запущенной в марте этого года совместной программы подготовки «Агролидерества» между «Мрия Агрохолдинг» и Киевской школой экономики будет проведена подготовка управленческой команды «Мрии».

    По мнению руководства компании, подобный шаг станет существенным плюсом в профессиональном развитии управленцев и аккумулирует в них лидерские компетенции.

    Во время обучения участники программы получат знания инновационных, низкозатратных стратегических ходов и практические навыки их применения в управленческих и производственных процессах в особых условиях аграрного рынка.

    Комментируя решение о создании подобной программы Национальному агропорталу latifundist, заместитель генерального директора «Мрия Агрохолдинг» Владислава Рутицкая отметила, что, создавая МВА программу «Агролидерства», совместно с ведущими бизнес-гуру и менторами бизнес-образования в стране, компания стратегически думала о будущем.

    «Мы понимаем, какие изменения и вызовы нас ожидают. Решать реальные практические кейсы, находить пути реализации и внедрения, учиться — вот что главное для нас и наших бизнес-партнеров. Поэтому, в будущем, мы будем готовы к решительным действиям», — говорит Рутицкая.
    Она подчеркнула важность подготовки настоящих аграрных лидеров.

    «С закаленными лидерами мы полностью используем опыт в развитии стратегий. Совершенствование технологий и развитие нашей команды — это основа нашего высокоэффективного аграрного бизнеса», — отметила она.
    Ирина Глотова, Национальный портал latifundist

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.