• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рабочие Adidas могут отправлять жалобы при помощи SMS
    Опубликовано: 2013-05-09 03:12:26

    Производитель немецкого спортивного инвентаря Adidas сообщил, что фабричные рабочие азиатских поставщиков поощряются за то, что анонимно делятся возможными жалобами непосредственно компании с помощью текстовых сообщений, передаёт PicsNews.

    Adidas, которая также владеет брендом Reebok в понедельник заявила: «СМС — горячая линия, которая поможет преодолеть информационный разрыв между руководством и работниками, позволяя сотрудникам просто отправить СМС, когда они чувствуют, что их права были нарушены. Инициатива была успешно протестирована на индонезийском предприятии поставщика и теперь будет развёрнута на четырёх фабриках страны и на одной во Вьетнаме».

    Усилия Adidas, направленные на улучшение контроля условий труда, совпадают с возобновлёнными обсуждениями условий труда, которые проходят на предприятиях поставщиков западных фирм, связанных со смертельным случаем на швейной фабрике в Бангладеш.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.