• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров поручил Арбузову активизировать работу Земельного банка
    Опубликовано: 2013-04-11 10:08:18

    Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил первому вице-премьер-министру Сергею Арбузову активизировать работу Земельного банка. Об этом он сказал сегодня во время заседания правительства, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Мы приняли решение о создании Земельного банка. От решения пора переходить к практической работе. Уже в текущем году банк должен стать активным фактором аграрного рынка. Все это - возможности, инструменты для активизации индустрии машиностроения для агросектора. Министерство экономики, Министерство промышленной политики и Министерство аграрной политики и продовольствия сейчас должны начать практическую координацию производственных планов, запуск проектов и их выполнения. Это очень масштабная и "сконцентрирована" во времени работа. Поручаю ее активизировать первому вице-премьер-министру Украины Сергей Геннадиевич Арбузову,"- сказал Азаров.

    Инф. rbc.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.