• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дистрибьютор сельхозтехники должен быть помощником фермера — эксперт
    Опубликовано: 2013-04-02 12:18:05

    Для достижения успеха в продажах сельскохозяйственной техники в Украине, необходимо обеспечивать агрария не только качественной техникой, но и стать его незаменимым помощником. Такое мнение высказал в эксклюзивном интервью Национальному агропорталу Latifundist.соm генеральный директор Агростроительного альянса «АСТРА» Игорь Губарев.

    «Мы не только поставляем технику и своевременно обеспечиваем ее запчастями. Сейчас у нас более 60 человек, которые, обеспечивают работу сельхозтехники на полях наших клиентов. Парк сервисных автомобилей «АСТРЫ» – 50 единиц, и в этом году мы еще планируем расширить его минимум на 10%», — сообщает И. Губарев.

    По его словам, «АСТРА» достаточно много инвестирует в обучение сервисных специалистов и активно изучает наиболее передовые подходы в сельхозпроизводстве.

    «У среднестатистического фермера ежедневно и ежечасно возникает масса проблем. Если он увидит в лице компании «АСТРА» партнера, который сможет не только понять его бизнес, но и оперативно решать его проблемы, это станет залогом долгого и надежного сотрудничества, а также фундаментом для будущих продаж», — сообщает эксперт.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.