• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрохолдинг Бахматюка инвестирует $170-180 млн в строительство трех элеваторов
    Опубликовано: 2013-03-29 23:27:30

    Крупнейший вертикально интегрированный агрохолдинг Украины UkrLandFarming расширяет свои элеваторные мощности. Об этом сообщил собственник компании Олег Бахматюк.

    «Мы хотим построить еще три элеватора», — поделился планами он. По словам Бахматюка, строительство начнется уже в этом году.

    Два элеватора построят в Тернопольской и Житомирской областях. Место расположения третьего элеватора еще определяется. В частности, Олег Бахматюк уточнил, что под строительство третьего элеватора на сегодня рассматриваются два участка: один в Камянец-Подольске, а другой — в Ивано-Франковске. Строительные работы и завоз оборудования ориентировочно завершатся к средине ноября 2013 года.

    «Общая мощность этих элеваторов составит 700-750 тыс. тонн. И общие расходы на всю программу — максимум 170-180 млн долларов», — разъяснил детали развития элеваторного направления Олег Бахматюк.
    При этом он уточнил, что весной нынешнего года намечен ввод в эксплуатацию элеваторов в Сумской и Полтавской областях.

    latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.