• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индия значительно увеличила объемы производства масличных за 25 лет
    Опубликовано: 2013-03-30 10:00:12

    Несмотря на то, что Индия  является крупнейшим производителем многих сельскохозяйственных культур, производство масличных культур не отличается масштабностью.

    На протяжении долгого времени Индия пытается поднять уровень производства масличных культур. Каких успехов добились производители за последние двадцать пять лет, решили узнать местные аналитики.

    В соответствии с последним отчетом Министерства сельского хозяйства Индии, производство масличных в Индии значительно выросло за 25 лет. В 1986/87 маркетинговом году местные фермеры собрали урожай масличных культур в размере 11,27 млн. тонн. В прошлом маркетинговом году индийское производство масличных достигло отметки 32,48 млн. тонн, сообщает ИА «Казах-Зерно».

    На этом фоне  объемы производства растительного масла также увеличились с отметки 3,319 млн. тонн 25 лет назад до 9,782 млн. тонн в прошлом МГ.

    Екатерина Урванцева

    Инф. kazakh-zerno

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.