• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АПК Украины в течение последних трех лет демонстрирует стабильный рост, - Янукович
    Опубликовано: 2013-03-06 08:30:53

    Агропромышленный комплекс в течение последних трех лет демонстрирует стабильную динамику роста, заявил сегодня во время итоговой пресс-конференции Президент Украины Виктор Янукович.
    «Мы сделали важные шаги к реформе агропромышленного комплекса. Вообще, агропромышленный комплекс сейчас показывает превосходную динамику за последние три года. Мы имеем отличные показатели, и у нас есть большой оптимизм», - отметил Президент.
    По мнению Виктора Януковича, чтобы сделать агропромышленный комплекс более привлекательным для вложения инвестиций, необходимо развивать социально-экономическую инфраструктуру сельских территорий. «Чтобы этот сектор экономики стал привлекательным для инвесторов, нам предстоит многое сделать - надо восстановить инфраструктуру села, создать надлежащие условия для жизни людей, построить дороги, восстановить клубы, ФАПы и т.д. Но я убежден в том, что владельцы земли, селяне, будут защищены. Мы знаем, как это сделать», - подытожил глава государства.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. donsnab

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.