• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение организма от избыточных вредных солей при помощи риса
    Опубликовано: 2013-03-11 13:23:02

    В свое время я познакомился с техникой очищения организма от избыточных вредных солей при помощи риса. Если помните, надо вымачивать рис не менее пяти дней в нескольких банках. Я попробовал, почувствовал облегчение, но в силу занятости не мог постоянно соблюдать все рекомендации. Поэтому в следующий раз, когда понадобилось почиститься, я сделал по-своему.

    В течение месяца по утрам я также питался рисом, только готовил его гораздо проще. Небольшое количество риса, достаточное для завтрака (примерно стакан в готовом виде), я засыпал в маленькую кастрюльку (причем рис предварительно промывать не надо), заливал водой и ставил на огонь. После того как вода закипит, огонь надо уменьшить, подержать на огне 10 минут, затем оставить рис «доходить» еще на 30 минут.

    Крышку во время всего приготовления ни разу не открывать. После этого можно его есть. После такого оздоровительного завтрака ничего не есть и не пить до самого обеда, и так весь месяц. Чтобы пить не хотелось, я всегда после пробуждения пью сырую чистую воду натощак, полтора-два стакана, как захочется. Это намного полезнее, чем чай или кофе по утрам. Получается, что в месяц очищения я очищаюсь не только рисом, но и водой, двойная польза.

    Поскольку очищаюсь уже не первый год по такой методике, могу сказать, что толк в этом есть, и большой. Самочувствие становится намного лучше, суставы болят меньше, хотя совсем от болей избавиться не удается, но они поддаются другому лечению. Я использую корень лопуха для примочек, пью отвар понемногу. Чистку провожу два раза в год, один раз обязательно зимой, другой — по настроению. Такая методика хорошо регулирует и вес, сбрасывается до 5 килограммов за месяц, что тоже очень хорошо.

    wbc2t/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.