• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые способы не болеть
    Опубликовано: 2013-04-21 11:56:44

    Выберите любой вид физической активности, который вам по душе - делайте зарядку по утрам, бегайте,айте в бадминтон, ходите в бассейн – неважно, чем вы будете заниматься, главное, чтобы это приносило вам пользу и хорошее настроение.

     

    Питайтесь правильно. Это не значит, что вы должны жить на одних лишь кашах, молочных продуктах и овощах. Просто постарайтесь не злоупотреблять продуктами, которые могут подорвать ваше здоровье – фаст фудом, жирной пищей, газировкой и т.д.

     

    Не злоупотребляйте ем. Он может иметь множество неблагоприятных последствий для вашего здоровья. Подумайте стоят ли несколько часов веселья многочисленных рисков, связанных с ними. Спиртные наптски могут вызвать массу неприятностей: от изма до цирроза печени. Конечно, иногда можно позволить себе немного расслабиться, но во всем необходимо знать меру.

     

    Не курите. То что ие – это одна из самых опасных привычек, доказано уже давно и никакому сомнению не подлежит, тем не менее люди продолжают травить себя и окружающих. Не стоит быть слишком беспечными. Не думайте, что страшные болезни, вызванные никотином, это удел любого другого человека, но только не вас. Берегите себя.

     

    Не будьте слишком строги к себе. Если вы устали – отдохните. Утомленный организм – это самая благодатная почва для развития заболеваний. Пока вы полны сил, ваш иммунитет стоит на страже вашего здоровья и безжалостно борется со всеми вирусами и инфекциями.

     

    Сон – жизненно важен для состояния всего вашего организма. Во время него восстанавливаются ваши силы. Постарайтесь посвящать ему не меньше восьми часов в день.

     

    Дайте себе обещание ежедневно съедать три полезных продукта.

    Не забывайте регулярно посещать врача для осмотра. Легче предупредить заболевание, чем лечить его запущенную форму.

    Чаще бывайте на улице, айтесь солнцем и свежим воздухом. Главное, не переборщите с солнечными ваннами. Если солнце светит слишком ярко, используйте защитный крем.

    Не забывайте пить витамины. Они укрепляют ваш иммунитет.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.