• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства от я
    Опубликовано: 2013-01-20 09:05:35

    Борьба с зеленым змием продолжается  вестись с переменным успехом. Но чаще всего змий зеленый выходит победителем. Народ пьет все  что горит, травится и деградирует. Исторически пьянство не являлось отличительной чертой русского народа.а и пиво не были известны на Руси . В XIV веке генуэзcкие купцы пытались наладить поставку я в Россию. Но он не прижился. И только во времена правления царя-реформатора Петра I в России появилась мода нау и табак. Можно сказать, что употребление я поощрялось на государственном уровне. И теперь мы считаем, что питие это наша национальная традиция.

     

    Всемирная организация здравохранения (ВОЗ) разработало шкалу потребления я в пересчете на спирт на душу (начиная с 15 лет) населения в год:

     

    - до 3 литров – невысокое потребление;

     

    - до 5 литров – среднее потребление;

     

    - после 8 литров начинается генетическое вырождение нации.

     

    На сегодняшний день в среднем в России употребляется более 18 литров чистого  спирта на человека.

    Народные средства от я
    изм нелегко поддается лечению , но с течением времени в народе выработались способы  для снижения воздействия я и излечения от него.

    Лучше не пить ь вообще. Но если воли не достаточно, а обстоятельства непреодолимы, то:

    - перед надвигающимся застольем, чтобы не опьянеть, выпейте чашку крепкого зеленого чая с мятой или лимоном. Повторить после застолья;

     

    - лучше не пить ь вообще, но если вы безвольны, а друзья настойчивы, то за праздничным столом пейте только один напиток. Ни в коем случае не смешиваяу с вином или пивом, пусть даже это будут выброшенные на ветер деньги;

    - поможет  от опьянения стакан холодной воды с 25 каплями мяты или с 3 каплями нашатырного спирта.

    Народные средства от я

    Принцип лечения изма в народной медицине основан на прививании пьющему отвращения к спиртному.

    Чабрец, золотысячник, полынь смешать в равных частях. 3 ст. ложки смеси залить стаканом кипятка, укутать и настоять в течение 2 часов. Процедить. Принимать по 1 ст. ложке 4 раза в день.

    Полынь и золототысячник. Смешать 100 г золототысячника и 30 г полыни. 2 ст. ложки смеси залить 0,5 л кипятка. Кипятить на малом  огне 10 минут. Настаивать 1 час. Пить по 1/4 стакана 3 раза в день.

    Настоять в стакане корень любистка и 2 лаврового листа. Настоять 15 дней и дать выпить.

    В зарослях дикой малины водятся зеленые лесные клопы. Положить в стакан ви и настоять. Дать выпить . После тошноты и рвоты, можно сообщить пьющему о составе. Это вызовет отвращение к алкoголю и благодарность вам

    Постоянное употребление кислых яблок, способствует отвращению к ю.

    Выпивать ежедневно  лимонный сок из 5 лимонов, смешанный с сахаром и разбавленный водой.

    Запой – тяжелая форма изма, при который у больного непреодолимая и периодическая тяга к ю. Буйного ика следует отправлять в больницу, если такой возможности нет – окатить холодной водой.

    Кардинальный сибирский способ лечения от я

    Плаун кипятить в воде в течение 20 мин. Отвар должен быть горячим, а больной трезвым. После принятия стакана отвара  больной  должен выпить стакани. 3а этим сразу же последует рвота. Процедура  повторяется трижды. К концу этого короткого и интенсивного лечения изма больной сильно истощается. После этого любая попытка больного к выпивке в течение нескольких месяцев или  даже лет приводит к мучительной реакции.


     

    Инф.komy-za-50

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.