• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как повысить потенцию народными средствами?
    Опубликовано: 2013-01-17 14:05:31

    Тема может показаться не актуальной. Население планеты перевалило за 7 миллиардов и продолжает неуклонно расти. В 1900 году численность населения на Земле составляла 1 миллиард 660 миллионов человек. В 1950 году – 2 миллиарда 530 миллионов. 26 февраля 2006 года – 6,5 миллиардов. Сейчас оно составляет 7 миллиардов 47 миллионов 500 тысяч.  Человечество  явно не вымирает, наоборот Земле грозит перенаселение. Спрашивается,  чего ради беспокоится о потенции? А я и не беспокоюсь. Не беспокоюсь за китайцев. Их население – 1 миллиард 300 миллионов человек. На планете каждый 5 житель – китаец. Может жень-шень виноват.

     

    В России на 1 августа 2012 года население составляло 143, 2 миллиона человек. Оно продолжает уменьшаться. Число умерших превышает число родившихся. В этом году на 1000 человек населения приходится 12,6 родившихся и 13,5 умерших. Ситуация могла быть хуже, если бы не приростдаемости в южных регионах страны.

     

    Так что ситуацию пора выправлять,  уважаемые мужчины, особенно это касается тех кому  нет 50-ти. Статистика говорит о том, что импотенция встречается у 40% мужчин в возрасте 35-40 лет. Это катастрофа национального масштаба.

     

    От чего снижается потенция?

     

    Причины принято различать на органические, то есть различные заболевания: повышенное давление, атеросклероз сосудов, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания. Сюда же причисляют и наличие избыточного веса.

    К другим причинам относят – психологические проблемы, которые долгое время считались основными. Это депрессия, стресс, переутомление, проблемы во взаимоотношениях с партнером.

     

    И конечно же негативно влияет на мужские возможности неправильный образ жизни, а именно: злоупотребление ем, ие, малоподвижный образ жизни.

    Если проблема с ом носят неслучайный и не временный характер, то мужчине пора посетить уролога.

    Как повысить потенцию народными средствами?

    Спрашивается, если наши прадедушки жили в прекрасной экологической обстановке, сеяли и пахали, не страдали ожирением, зачем им нужно было что-либо повышать народными средствами?  Отвечаю - в те далекие и счастливые времена  в деревнях урологов не было, поэтому 90-летним мужчинам приходилось изредка прибегать к помощи народной медицины. А в наше время,  возможно советы не будут лишними 40-летним и даже 30-летним представителям сильного пола.

    - Поможет повысить потенцию отварная репа. Натертую репу и морковь в соотношении 1:1 смешать и добавить меда. Принимать по полстакана 3 раза в день. Кто пробовал – одобряют этот рецепт.

    - Очень полезна настойка из кедровых орехов. Истолочь 200 г орехов, положить в пол-литровую банку, добавить 2 ст. ложки меда, залить спиртом, тщательно закрыть и поставить в холодильник на 1 месяц. Затем процедить.  Принимать разводя в  1 ст. ложке воды, по 1 ч. ложке 3 раза в день через полчаса после еды.

    - Луковая настойка. 2 стакана измельченного лука залить пол-литроми. Настоять неделю в темном месте, затем процедить. Принимать по 1 ч. ложке на четверть стакана воды 3 раза в день до еды.

    - Настойка из зеленного чая. 30 г листового чая и 150 г кускового сахара залить 1 ли. Поставить в темное прохладное место на 5 дней. Затем процедить. Пить по 2 ст. ложки после завтрака и перед сном.

    - Пшеничные отруби варить с горохом (1 : 1) пока не загустеют. Принимать в течение месяца ежедневно.

    - Залить 100 г корня аира литроми и настаивать в течение 15 дней в темном месте при комнатной температуре. Пить по 2 ст. ложки 3 раза в день.

    -Залить 1 ст. ложку корней пиона (мартын корень) пол-литроми, настоять 3 недели, затем процедить. Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

    - Корень имбиря, солодки и корицы смешать в равных количествах. 2 ч. ложки залить стаканом кипятка и на медленном огне довести до кипения. Укутать и дать отстояться. Принимать по полстакана 3 раза в день.

    - Съедать в течении дня стакан грецких орехов, запивая козьем молоком.

    - Хорошо помогает печенный в кожуре картофель.

    - Для продленияого акта, свежий и сочный лист лопуха (или капусты белокочанной) за 10 минут доого акта зафиксировать на пояснице (оказывая раздражающее действие, листья вызывают продлениеого акта).

    Половой активности мужчин способствует цинк. Его много содержится в индюшатине, говядине, морепродуктах, семечках. Мужскиеые гормоны вырабатываются в организме с помощью животных жиров, поэтому недостаток в рационе мяса может отрицательно сказываться на потенции. Прекрасное средством является обыкновенный лук. Для повышения потенции нужно съедать по головке лука ежедневно.

    Пользуйтесь советами и улучшайте свои потенциальные возможности!

     

    Инф.komy-za-50

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.