• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ноябре 2012 г. установлен абсолютный рекорд погрузки зерновозов
    Опубликовано: 2012-12-11 17:14:17


    В ноябре 2012 г. среднесуточная нагрузка зерновозов "Укрзализницей" увеличилась до 1295 против 1173 вагонов в том же месяце прошлого года, сообщает Украинская аграрная конфедерация.

    Согласно сообщению, в минувшем месяце установлен абсолютный рекорд суточной нагрузки по зерновым грузам, жмыху и шроту за все время независимости Украины - 1803 вагона.

    Оборот нагруженного вагона составил по Украине 6,11 суток и ускорен к плану на 0,21 суток, но замедлен к прошлому году на 0,26 суток. Анализ обращения вагона по "Укрзализнице" показал, что замедление произошло за счет увеличения времени на технических станциях.

    Кроме того, основными тормозящими причинами, влияющими на обращение грузового вагона, стали: изменения в плане формирования грузовых поездов в результате разграничения пассажирского и грузового движения и удлинение времени в пути, увеличение времени нахождения под грузовыми операциями; переадресовки грузов задержки на пограничных переходах и станциях назначения, отсутствие у грузополучателей фронтов выгрузки и т.д. Однако при общем увеличении пустого пробега грузовых вагонов – процент пустого пробега вагонов частного парка снизился.

     

    Источник proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.