• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда о противозачаточных средствах
    Опубликовано: 2012-11-04 03:24:14
    Мало кто не согласится с тем, что дети – это прекрасно. Но возникают случаи, когда их появление на свет нежелательно. Убивать нерожденное дитя – большой грех, поэтому каждый здравомыслящий, цивилизованный человек обязан позаботиться о предохранении от нежелательной ности. И это касается не только женщин, но и мужчин в том числе, благо видов противозачаточных средств сейчас великое множество.

    Существуют, так называемые механические или барьерные тивы, которые препятствуют проникновению атозоидов: внутриматочные спирали, резинаы. Первые начинают действовать сразу после введения, а способность заеть возобновляется сразу после удаления, то есть с начала нового цикла, но они не предохраняют от заболеваний, передающихсяым путем, и могут увеличить длительность ций. Вторые отлично защищают от болезней, нежелательной ности, но многие жалуются, что при использовании резинаа не могут ощутить всю прелестьной и.


    Также существуют химические тивы: свечи, гели, кремы. А также комбинированные – механические и химические: тающие колпачки, тампоны. Их эффективность не стопроцентная, а неудобство использования, когда в моментной и, вы отстраняете партнера и предлагаете ему подождать пару минут, чтобы вы могли удалиться в ванную комнату для использования этих самых средств, говорит сам за себя. Можно, конечно, озаботиться этим раньше, но один молодой человек пожаловался, что послеых у него весь вечер жгло губы, а некоторые девушки также жалуются на жжение от использования этих средств.


    Еще существуют гормональные тивы, основанные на «подавлении» женских гормонов мужскими и последующие за этим процессы, препятствующие оплодотворению.

    Есть и у них существенные недостатки. Во-первых, поначалу эти средства действовали на женщину так, что проявлялись некоторые мужские признаки. Сейчас, с развитием науки и техники,ые тивы не обладают таким эффектом, а даже способны корректировать нарушения льного цикла, благотворно влияют на состояние кожи и волос, но при их приеме нельзя принимать некоторые другие медицинские препараты. Способность к оплодотворению, после прекращения их приема, восстанавливается не скоро, от 4 до 24 месяцев, но чаще – через 9 месяцев.
     
     
    Инф.detku.ucoz
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.