• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НАЙТИ СЕБЯ - МОЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА
    Опубликовано: 2012-11-03 00:44:45
    Анастасия Бунина, 29 лет, Санкт-Петербург
    Более 10 лет назад, последения первого ребенка, началась моя безуспешная борьба с лишним весом. Вначале я не сильно зацикливалась на том, как сбросить килограммы, но ситуация становилась все хуже и хуже. После вторых родов в 27 лет я весила уже 107 кг при росте 161см. Я себя просто ненавидела.

     

    Особенно тяжело было в магазинах, когда невозможно найти нужный размер одежды, окружающие смотрят с усмешкой, а продавцы хихикают в уголке и не торопятся обслужить. Конечно же, я постоянно находилась в состоянии депрессии. Слезы, раздражительность. Начались серьезные проблемы с пищеварением и по женской линии.

     

    На протяжении этих лет я перепробовала, наверное, все возможные способы похудеть, начиная от строжайших диет, заканчивая различными таблетками и чаями. Много раз пыталась заниматься спортом, но безуспешно. Иногда удавалось сбросить несколько килограмм, но они всегда быстро возвращались. Я потратила очень много денег, сил, здоровья и времени на эту войну, но всегда в ней проигрывала. Это было ужасно!



    В середине 2009 года одна знакомая пригласила меня в Клуб правильного питания. Я даже не знала, что это такое, но решила пойти. Терять-то было уже нечего. Как выяснилось, там объясняли принципы правильного питания, рассказывали о калорийности продуктов, а также помогали составить меню с учетом твоих особенностей. Такое общество анонимных едоголиков. Уже первое занятие мне очень понравилось. Дружная обстановка, никаких осуждающих взглядов, и, конечно, персональный сервис. Да, меня покорило то, что у каждого был свой персональный консультант по питанию, который рассказывал, объяснял, помогал сбрасывать вес, практически «стоял над душой», помогая не сорваться в сложные моменты и поощряя в успехах!



    Первым открытием для меня стало объяснение важности здорового завтрака. Оказалось, если с самого утра правильно покушать, то на протяжении всего дня гораздо легче контролировать потребление калорий.

    Консультант по питанию рекомендовала мне протеиновые коктейли, которые обеспечивают организм необходимым количеством белка, витаминов и минералов, а также гарантируют чувство сытости на несколько часов. К тому же, вкусные и быстро готовятся. С маленьким ребенком, который отнимал огромное количество времени, для меня это было очень важно.

    Я старалась выполнять все рекомендации. И начало процессу похудения положило именно изменение моего питания, а точнее — введение в рацион протеинового коктейля «Формула I» от Herbalife. Уже за первую неделю с таким завтраком я похудела на 1,4 кг, совершенно этого не ожидая. Кому-то цифра может показаться смешной, но для меня это было целое достижение. Конечно же, такой результат стимулировал двигаться в том же направлении и дальше. За 3 месяца посещения Клуба правильного питания я с комфортом, не голодая, похудела на 17 кг. Появилась бодрость, прибавилось сил и энергии, улучшилось пищеварение. Я стала более активной, энергичной, и депрессия ко мне больше не возвращалась. И самое удивительное — пропала сильнейшая тяга к сладкому и мучному. Основой моего здорового питания стали протеиновый коктейль «Формула 1» в сочетании с протеиновой смесью «Формула 3» от Herbalife. Теперь я знаю, что эффективность этого сочетания продуктов по сравнению со стандартной низкокалорийной диетой доказана клиническими исследованиями, проведенными Институтом питания РАМН в 2011 году, но тогда я просто теряла вес и алась цифрами на весах.

    В итоге за полтора года без лишних усилий я похудела почти на 40 кг и сменила весь свой гардероб. Из 58-го размера одежды я перешла в 46-й. Об этом даже не мечтала в начале пути. Конечно, есть еще куда стремиться. Но теперь я смотрю вперед с уверенностью и точно знаю, что у меня все получится!

     

    Инф.herbalshop

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.