• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 упражнений для красивой груди
    Опубликовано: 2012-11-02 10:44:13

    Красивая и упругаяь – гордость женщины. Размери заложен отдения и его изменить практически нельзя, а вот приподнять и скорректировать форму вполне реально. Для этого существуют специальные упражнения. 



    Для занятий потребуются гимнастический коврик и гантели или бутылки с водой весом по 2-3 кг. Начать занятие необходимо с короткой разминки: сделать 10 вращений плечами вперед и назад и 10 вращений руками, разведёнными в стороны. 


     

    1. Лечь на спину. Прямые руки с гантелями поднять вверх, локти чуть согнуть. На вдохе опускать руки в стороны, пока локти не коснутся пола. На выдохе вернуться в исходное положение. Повторить 15 раз. Данное упражнение укрепляет мышцы рук, плечевого пояса ии. 



    2. Лечь на живот. Руки широко расставить в стороны, пальцы направить вперёд. Запястья должны находиться под плечевыми суставами, а голова, тело и ноги должны образовывать прямую линию. Носками упереться в пол и делать отжимания 10-15 раз. Это очень полезное упражнение. Оно укрепляет большое количество мышц: мышцыи, плеч, спины, пресса, бёдер и . 



    3. Исходное положение, как в предыдущем упражнении. Прижимая локти к телу, делать отжимания. Повторить 10 раз. Это упражнение укрепляет мышцыи, трицепсы и передней поверхности плеч. 



    4. Лечь на спину. Ладони упираются под плечами в пол. Вытягивать руки и поднимать верхнюю часть туловища, бёдра и ноги при этом должны быть неподвижными. Макушкой головы тянуться вверх, плечи отвести вниз и назад. Сохранить такое положение в течение минуты, затем вернуться в исходное положение. Отдохнуть 20 секунд. Сделать 3 повтора упражнения. Данное упражнение отлично раскрываетную клетку, укрепляетные мышцы. 

    5. Лечь на спину, ноги выпрямить, руки сцепить за головой. Тянуть руки и стопы от себя, растягиваяные мышцы. Упражнение делается в течение 30 секунд. Затем обнять руками колени, не отрываяную клетку от пола. Задержаться в таком положении 20 секунд. Чередуя эти два упражнения, сделать 5 повторов. 

    Если делать эти упражнения ежедневно, то уже через 2-3 недели можно будет увидеть первые результаты.

     

    Инф. "GLIANEC - модный женский журнал"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.